-8%

Шина MRL 9.5-20 12PR MRT 329 TT - Индия на японские та китайские минитрактори
7 500 ₴
6 899 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 246-46-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для более подробной информации обращайтесь по телефону +380682464630
Шина MRL 9.5-20 12PR MRT 329 TT - Индия на японские та китайские минитрактори
Характеристики
-
Назначение Сельхозтехника
-
Производитель MRT
-
Страна производитель Индия
-
Высота 91 см
-
Ширина 21 см
-
Норма шарности 12PR (двенадцятислойная)
-
Максимальная нагрузка на одну шину: 1120 кг
Шины в размере 9.5-20 используют на задних и передних колесах японских и корейских тракторов:
- Landini 5830
- Kubota M9000DTL, L5450, M4030, M7030, KB20
- Kioti RX6620, LB1914, LB1914
- TYM T233
- Xingtai XT 224
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MRT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 108 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴




