-6%

Шина 9.5-24 (230/95-24) R-1 - Armour на китайский минитрактор
7 800 ₴
7 299 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 246-46-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа, или получения более подробной информации звоните по телефону +380682464630
Шина 9.5-24 R-1 - Armour
Шина на минитрактор 9.5-24 8PR Armour
-
Производитель Armour
-
Диаметр шины 24"
-
Ширина шины 9.5
-
камера в комплекте
-
Страна производитель Китай
-
Высота 1010 мм
-
Ширина 210 мм
-
Норма шарности 8PR (восьмислойная)
-
Максимальная нагрузка на одну шину 1110 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 85 |
| Ширина шины | 9.5" |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | W7 x24 |
| Наружный диаметр | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴





