Для более подробной информации обращайтесь по телефону +380682464630
Шина 9.5-20 8PR Speedways GripKing
Производитель Speedways изготовлен в Индии шина идеально подходит под использование в сельском хозяйстве.Техника с этой шиной будет иметь отличную проходимость и устойчивость на разных типах почвы.
Высокое качество и надежность шины обеспечивают долговечность и эффективность при выполнении сельскохозяйственных работ. Она обеспечивает отличное сцепление с грунтом, позволяя вашей технике эффективно двигаться по полю и повышать производительность на вашей ферме.
Характеристики
-
Высота 88 см
-
Ширина 22 см
Шины в размере 9.5-20 используют на задних и передних колесах японских и корейских тракторов:
- Landini 5830
- Kubota M9000DTL, L5450, M4030, M7030, KB20
- Kioti RX6620, LB1914, LB1914
- TYM T233
- Xingtai XT 224
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴




