Для заказа, или получения более подробной информации звоните по телефону +380682464630
Шина передняя Т-40 8.3-20 В-105А - Росава
Шина Т-40 передняя - 8.3-20 В-105А 102А6 8PR ТТ Росава
-
шина диагональной конструкции с рисунком протектора повышенной проходимости
-
каркас 8-й категории слои, с допустимой нагрузкой на колесо 850 кг.
-
хорошая степень самоочищения
-
камера в комплекте
-
геометрические размеры: наружный Ø 950 мм, ширина по протектору 180 мм
Шина известного украинского производителя шин ROSAVA 8.3-20 В-105А - высокопрофильная с мощными грунтозацепами плотно расположенными по протектору по схеме елка. грунтозацепы высокие, практически прямоугольного профиля. Такая покрышка хорошо подходит для переднеприводных тракторов где важна проходимость по мягким и сильно увлажненным грунтам.
Шина модели В-105 предназначена для установки на малые ведущие колеса тракторов тягового класса 1.4. Шина подходит для применения на передних ведущих колесах тракторов:
-
Т-40
-
ВТЗ-2032А
-
ВТЗ-4048
-
ЛТЗ-55A
-
ЛТЗ-60А
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
назначение: Сельхозтехника
-
производитель: Rosava
-
страна производитель: Украина
-
8-ми шаровой каркас
-
погрузкой на колесо 850 кг
-
хорошая степень самоочищения
-
камера в комплекте
-
высота шины 950 мм
-
ширина по протектору 180 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 102 |
| Индекс скорости | A6 |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 180 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 8 239 ₴











