-10%

Шина 6.50/80-13 GripKing SpeedWays 6PR на минитрактор и мотоблок под жигулевский диск R13 Индия
3 100 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 246-46-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа, или получения более подробной информации звоните по телефону +380682464630
Шина 6.50/80-13 GripKing SpeedWays 6PR на минитрактор и мотоблок под жигулевский диск Индия
Резина протектора мягкая и эластичная, не дубовая. Шину можно смонтировать на стандартный жигулевский диск Ø 13.
Шины ёлочка 13 дюймов предназначены для установки на мотоблоки и самодельные мототракторы. Благодаря возможности установки на обычный стальной обод 5.5 j x13, можно собрать недорогое ведущее колесо для агротехники:
-
мотоблоки на колесах R13
-
мини-трактор с ведущими колесами R13
Шины повышенной проходимости R13 можно установить на колеса ЛуАЗ-969 "Волынь".
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Высота шины: 590 мм
-
Ширина: 150 мм
-
Посадочный диаметр: 13"
-
Назначение для: мото-трактора, мини-трактора, мотоблока и для различного оборудования
-
Сезонность шин: Всесезонные шины
-
Состояние: новое
-
Высота зуба: 16 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴






