Для заказа, или получения более подробной информации звоните по телефону +380682464630
Шина 9.5-24 8PR Speedways GripKing
Шина на минитрактор 9.5-24 GRIPKING Speedways 112A6 8PR TT
Шина 9.5-24 индийского известного производителя Speedways, она идеально подходит для использования в сельском хозяйстве. Используя данную шину на своей технике, вы гарантируете ей отличную проходимость и устойчивость на разных типах грунта.
Данная шина имеет высокую погрузочную способность (с 8 слоями конструкции) и устойчивость к повреждениям. Она может выдерживать трудные рабочие условия и длительные периоды эксплуатации без потери производительности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Назначение Сельхозтехника
-
Производитель SpeedWays
-
Диаметр шины 24"
-
Ширина шины 9.5
-
Страна производитель Индия
-
Высота 1010 мм
-
Ширина 195 мм
-
Норма шарности 8PR (восьмислойная)
-
Максимальная нагрузка на одну шину 1120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 85 |
| Ширина шины | 9.5" |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | W7 x24 |
| Наружный диаметр | 1050 мм |
| Ширина профиля | 241 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴






