Для заказа, или получения более подробной информации звоните по телефону +380682464630
Шина 420/70R24 TDR 700 - Ascenso
Шины известного индийского бренда Ascenso 420/70R24 TDR 700 имеет протектор повышенной проходимости R-1W с увеличенным грунтозацепом, имеют прочный нейлоновый каркас. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная недубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Широкие и высокие грунтозацепы легко проникают в грунт и создают оптимальное сцепление.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Назначение Сельхозтехника
-
Ширина шины 420 мм
-
Высота профиля шины 70
-
Наружный диаметр 1248 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр | 1248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 899 ₴









